Madmen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Madmen » Заявки на вступление в клан » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.308137366
2.да
3.15
4.М
5.daxes
6.основа СХ, сабы: некр, биш.
7.ДК сет +6+7, баюм, ТТ сет +6, скоро арка будет +12... немного ост марок добить.
8. от 10 и выше
9. не был.
10. одному как то не по приколу бегать) особенно на замесах)
11. шок 2: СС 78 лвл, саб некра и хавка (74+) ДК роба сет, сом с СА, арка +5 с СА, драк +7 с СА, мадж лайт сет, завкен +5, ТТ сет +4, шапка санты, ну и так по мелочи что то...
12. Астрахань
13. 1513\897

0

2

3a

0

3

daxes
Ты Клу послал в асю сылку?

0

4

а почему никто нек принимает активное участие в жизни клана? почему некто не посищяет форум? КЛ должен его посещять каждый день и в заяваах отписыватся сам... а не так что бы ему отсылали ссылки, что за бред? пусть сам зайдёт и посмотрит заявы неужели так трудно?

0

5

daxes
Почитай правила состовление заявки ТАМ по русски написыно что сылку в асю КЛУ!

0

6

а что кроме Кл в клане никого нет? нах тогда форум если сюда никто не заходит? Кл неможет щёлкнуть 2 раза мышкой на свой сайт? да нахуй мне нужен такой клан где КЛ бля неможет поглядеть заяву и кроме тебя сюда никто не заходит... что в клане токо ты и КЛ? не с такой хуйнёй вы далеко ребята не уйдёте... непойду я в ваш клан.

0

7

В клане есть народ! Кл заходит на форум! НО!!! Заявка "непросмотрица" пока некинеш сылку! ибо ето состовления заявки такое!

daxes написал(а):

непойду я в ваш клан.

нестоило и писать заявку если не поформи делаеш

0

8

если в клане есть народ, то почему он не заходит на форум??? я КЛ на форуме не вижу! я тут поглядел форум, на все заявы отвечают только ты и КЛ, а что остальные? лан щас отправлю ссылку...

0

9

Так !!!! У меня 3 дня были проблемы с отсутствием инета ! Теперь снова с вами по поводу заявки за )

0

10

наконецто)) я хз когда смогу зайти в игру... у меня провайдер недаёт норм играть,3-4 часа играю потом отрубают, уже 5 дней так я зайпался, сегодня ночью говорит тоже не будет работать( может завтро к утру, и ещё я сменил чара, типерь у меня основа хавк а саб некр, ник в игре xzxGondoRxzx .

0

11

Я думаю заявку можно закрыть.

0

12

В соответствии с изменением концепции клана на прием только донаторов тема закрыта будут мысли донатиться пиши Icq 588 08 54

0


Вы здесь » Madmen » Заявки на вступление в клан » заявка